Spvgg. 1910 e.V. Langenselbold

Heimspielplan

 Datum  Tag  Uhrzeit  Mannschaft  Gast  Bemerkung  Platz 
05.06.21 Sa 15:00 C1-JugendVFR Kesselstadt (Abg.) Meisterschaft RP1: Stadion 
06.06.21 So 11:00 E3-Jugend1. FC 1906 Erlensee III (Abg.) Meisterschaft KR1: grosser Kunstrasen 
09.06.21 Mi 18:30 D2-JugendSG Bruchköbel III (3:6) Freundschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
18:30 D2-JugendSG Bruchköbel D3 Freundschaft (vorgemerkt) KR2: kleiner Kunstrasen 
12.06.21 Sa 11:00 D1-JugendSG Bruchköbel II (Abg.) Meisterschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
13:30 D2-JugendFC Rot-Weiß Großauheim III (Abg.) Meisterschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
13:30 D2-Jugend1. FC 1906 Erlensee III (3:2) Freundschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
13:30 D2-Jugend1. FC 1906 Erlensee C3 Freundschaft (vorgemerkt) KR2: kleiner Kunstrasen 
13.06.21 So 09:45 F1-JugendJSG Gründau (o.E.) Freundschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
10:00 F1-JugendJSG Gründau Freundschaft (vorgemerkt) KR2: kleiner Kunstrasen 
11:00 C2-JugendJSG Rossdorf-Issigheim (Abg.) Meisterschaft RP1: Stadion 
11:00 E2-JugendFC Germania 08 Dörnigheim II (Abg.) Meisterschaft KR1: grosser Kunstrasen 
11:00 E3-JugendTSV Heusenstamm III (6:2) Freundschaft KR1: grosser Kunstrasen 
11:00 E2-JugendJSG Linsengericht II (7:6) Freundschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
11:00 E2-JugendJSG Linsengericht II Freundschaft (vorgemerkt) KR2: kleiner Kunstrasen 
15:00 1. MannschaftFC Germ. Niederrodenbach II (Abg.) Meisterschaft RP1: Stadion 
16.06.21 Mi 18:30 C1-JugendFSV 08 Neuberg (13:0) Pokal KR1: grosser Kunstrasen 
19.06.21 Sa 15:00 B1-JugendSG Bruchköbel (Abg.) Pokal KR1: grosser Kunstrasen 
20.06.21 So 10:00 C1-JugendSG Rosenhöhe OF II (Abg.) Freundschaft RP1: Stadion 
13:00 E2-JugendKickers Horlofftal II Freundschaft KR1: grosser Kunstrasen 
13:00 E2-JugendKickers Horlofftal II Freundschaft (vorgemerkt) KR1: grosser Kunstrasen 
25.06.21 Fr 18:00 E2-JugendKarbener SV Freundschaft KR1: grosser Kunstrasen 
18:00 E2-JugendKarbener SV II Freundschaft KR1: grosser Kunstrasen 
18:00 E2-JugendKarbener SV E1 Freundschaft (vorgemerkt) KR1: grosser Kunstrasen 
26.06.21 Sa 10:00 F1-JugendSV Schöllkrippen Freundschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
10:00 F1-JugendSV Schöllkrippen Freundschaft (vorgemerkt) KR2: kleiner Kunstrasen 
27.06.21 So 10:30 C1-JugendMakkabi Frankfurt II Freundschaft KR1: grosser Kunstrasen 
10:30 C1-JugendTUS Makkabi Frankfurt C2 Freundschaft (vorgemerkt) KR1: grosser Kunstrasen 
17:00 1. MannschaftFSV Hailer Freundschaft RP1: Stadion 
17:00 1. MannschaftFSV Hailer Freundschaft (vorgemerkt) RP1: Stadion