Spvgg. 1910 e.V. Langenselbold

Heimspielplan

 Datum  Tag  Uhrzeit  Mannschaft  Gast  Bemerkung  Platz 
01.02.24 Do 16:45-18:05 D1-JugendFC Germ. 09 Niederrodenbach II Freundschaft KR1: grosser Kunstrasen 
03.02.24 Sa 10:00-11:20 D2-JugendFC Germ. 09 Niederrodenbach Freundschaft KR1: grosser Kunstrasen 
11:45-12:45 G1-JugendJSG Rossdorf-Issigheim I/3 Hallenturnier EXTERN 
12:45-13:45 G1-JugendDörnigheimer SV I/2 Hallenturnier EXTERN 
13:00-14:10 E2-JugendSG Wiking Offenbach II Freundschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
04.02.24 So 11:00-12:20 D2-JugendSC Hessen Dreieich II Freundschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
13:30-14:40 E1-Jugend1. Gelnhäuser FC 03 I Freundschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
08.02.24 Do 19:30-21:20 1. MannschaftFV Bad Vilbel Freundschaft KR1: grosser Kunstrasen 
10.02.24 Sa 12:00-13:30 C1-JugendTSG Wieseck III Freundschaft KR1: grosser Kunstrasen 
13:00-14:10 E2-JugendFC Rot-Weiß Großauheim Freundschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
14:00-15:40 B1-JugendFC Bayern Alzenau U16 Freundschaft KR1: grosser Kunstrasen 
11.02.24 So 15:00-16:20 D2-JugendSG Rot-Weiss Ffm. Freundschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
13.02.24 Di 19:30-21:20 2. Mannschaft1. FC Mittelbuchen Freundschaft KR1: grosser Kunstrasen 
17.02.24 Sa 11:00-12:20 D2-JugendJSG Gründau Freundschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
13:00-14:50 1. MannschaftTSV Wirtheim (Abg.) Freundschaft KR1: grosser Kunstrasen 
13:00-14:10 E2-JugendJSG Seemenbach Tigers II Freundschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
18.02.24 So 10:00-11:10 E3-JugendSpvgg Hüttengesäß Freundschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
10:20-11:20 G1-Jugend1. FC Hochstadt Hallenturnier EXTERN 
11:00-12:10 E2-JugendDörnigheimer SV Freundschaft KR1: grosser Kunstrasen 
11:10-12:10 G1-JugendFSV Bischofsheim Hallenturnier EXTERN 
12:00-13:50 2. MannschaftTSV Niederissigheim II Freundschaft KR1: grosser Kunstrasen 
12:00-13:20 D1-JugendJFV ObertsHausen Freundschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
13:00-14:40 B1-JugendSVG Steinheim Freundschaft EXTERN 
14:00-15:50 1. MannschaftVfB Großauheim Freundschaft KR1: grosser Kunstrasen 
24.02.24 Sa 09:30-10:50 D3-JugendSpvgg. Langenselbold II (Rest) Freundschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
11:00-12:20 D1-JugendJSG Distelrasen/Schlüchtern/Elm Freundschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
11:00-12:20 D2-JugendSV Somborn I Freundschaft KR1: grosser Kunstrasen 
13:00-14:10 E1-JugendSpvgg. Langenselbold II Freundschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
16:00-17:30 C1-JugendJSG Flieden/Schweben Freundschaft KR1: grosser Kunstrasen 
25.02.24 So 09:30-10:40 E3-JugendGerm. Großkrotzenburg II Freundschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
10:00-11:20 D1-JugendTSV 07 Höchst I Freundschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
11:15-12:35 D2-JugendJSG Nidderau II Freundschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
12:30-14:20 2. MannschaftSG Eichen/Heldenbergen II Meisterschaft KR1: grosser Kunstrasen 
13:00-14:10 E2-JugendJSG Linsengericht II Freundschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
14:30-16:20 1. MannschaftKSV Eichen Meisterschaft KR1: grosser Kunstrasen 
27.02.24 Di 17:00-18:00 G1-JugendJSG Linsengericht Freundschaft EXTERN