Spvgg. 1910 e.V. Langenselbold

Heimspielhefte/Spielankündigungsplakate der Saison 2023/24

29.05.24 (Mi)  19:00   1. Mannschaft gegen FSV Bischofsheim (Meisterschaft)

28.05.24 (Di)  19:00   2. Mannschaft gegen SV 1930 Langenselbold II (Meisterschaft)
05.05.24 (So)  15:00   1. Mannschaft gegen 1. Hanauer FC 1893 II (Meisterschaft)

05.05.24 (So)  13:00   2. Mannschaft gegen TSG Niederdorfelden II (Meisterschaft)
30.04.24 (Di)  19:30   1. Mannschaft gegen SV Victoria 1910 Heldenbergen (Meisterschaft)
07.04.24 (So)  15:00   1. Mannschaft gegen FSV 08 Neuberg (Meisterschaft)

07.04.24 (So)  13:00   2. Mannschaft gegen DJK Eintracht Steinheim (Meisterschaft)
24.03.24 (So)  15:00   1. Mannschaft gegen 1. FC Hochstadt (Meisterschaft)

24.03.24 (So)  13:00   2. Mannschaft gegen Spvgg. Hüttengesäß II (Meisterschaft)
09.03.24 (Sa)  17:00   1. Mannschaft gegen Eintr. Oberissigheim (Meisterschaft)

10.03.24 (So)  13:00   2. Mannschaft gegen Safakspor Hanau II (Meisterschaft)
25.02.24 (So)  14:30   1. Mannschaft gegen KSV Eichen (Meisterschaft)

25.02.24 (So)  12:30   2. Mannschaft gegen SG Eichen/Heldenbergen II (Meisterschaft)
26.11.23 (So)  15:00   1. Mannschaft gegen KEWA Wachenbuchen (Meisterschaft)

26.11.23 (So)  13:00   2. Mannschaft gegen Hilalspor Hanau III o.W. (Meisterschaft)
16.11.23 (Do)  19:30   1. Mannschaft gegen TSV 1860 Hanau (Meisterschaft)

14.11.23 (Di)  19:30   2. Mannschaft gegen TSV 1860 Hanau II (Meisterschaft)
05.11.23 (So)  14:30   1. Mannschaft gegen KSV Langenbergheim (Meisterschaft)

05.11.23 (So)  12:30   2. Mannschaft gegen FC 1966 Büdesheim II (Meisterschaft)
22.10.23 (So)  15:00   1. Mannschaft gegen TSV Niederissigheim (Meisterschaft)

22.10.23 (So)  13:00   2. Mannschaft gegen SV Wolfgang II (Meisterschaft)
11.10.23 (Mi)  20:00   1. Mannschaft gegen SV Kilianstädten (Pokal)
08.10.23 (So)  15:00   1. Mannschaft gegen Spvgg.Roßdorf (Meisterschaft)

08.10.23 (So)  13:00   2. Mannschaft gegen DJK Eintracht Steinheim II (Meisterschaft)
24.09.23 (So)  15:00   1. Mannschaft gegen Sportf.Ostheim (Meisterschaft)

31.10.23 (Di)  19:30   2. Mannschaft gegen ET-SF Windecken II (Meisterschaft)
24.09.23 (So)  13:00   2. Mannschaft gegen SV Oberdorfelden II (Meisterschaft)
03.09.23 (So)  15:00   1. Mannschaft gegen Türk Gücü Hanau (Meisterschaft)

03.09.23 (So)  13:00   2. Mannschaft gegen 1. FC 1906 Erlensee III (Meisterschaft)
20.08.23 (So)  15:00   1. Mannschaft gegen FC Germania 09 Niederrodenbach (Meisterschaft)
06.08.23 (So)  15:00   1. Mannschaft gegen SV Kilianstädten (Meisterschaft)

Werbepartner im Stadionheft