Spvgg. 1910 e.V. Langenselbold

Heimspielplan Spvgg. 1910 Langenselbold
Heimspielplan

 Datum  Tag  Uhrzeit  Mannschaft  Gast  Bemerkung  Platz 
02.09.17 Sa 10:15 F1-JugendJSG Schöneck (o.E.) Meisterschaft KR1: grosser Kunstrasen 
11:30 F2-JugendJSG Schöneck II (o.E.) Meisterschaft KR1: grosser Kunstrasen 
11:30 C2-JugendEt-Sf Windecken (1:8) Meisterschaft RP1: Stadion 
12:45 F3-JugendJSG Schöneck III (o.E.) Meisterschaft KR1: grosser Kunstrasen 
14:00 E2-JugendFSV Bischofsheim III (15:0) Meisterschaft KR1: grosser Kunstrasen 
15:15 B1-JugendGermania Dörnigheim (0:0) Meisterschaft RP1: Stadion 
03.09.17 So 11:00 B2-JugendJSG Schöneck-Dorfelden (5:1) Meisterschaft RP1: Stadion 
13:15 2. MannschaftVFB Großauheim II (3:1) Meisterschaft RP1: Stadion 
06.09.17 Mi 18:00 D1-JugendGerm. 09 Großkrotzenburg (11:1) Pokal KR2: kleiner Kunstrasen 
08.09.17 Fr 19:15 C1-JugendKarbener SV 1890 II (1:3) Meisterschaft RP1: Stadion 
09.09.17 Sa 09:30 G1-JugendJSG Schöneck (o.E.) Meisterschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
10:30 D2-JugendVFR Kesselstadt III (14:0) Meisterschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
12:00 D1-JugendVfB Großauheim (7:0) Meisterschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
13:00 E1-JugendGermania Dörnigheim (0:7) Meisterschaft KR1: grosser Kunstrasen 
10.09.17 So 11:00 B2-JugendJSG Nidderau II (6:3) Meisterschaft RP1: Stadion 
11.09.17 Mo 19:15 JugendSondertraining KR1: grosser Kunstrasen 
15.09.17 Fr 19:30 1. MannschaftHilalspor Hanau Meisterschaft KR1: grosser Kunstrasen 
16.09.17 Sa 10:15 F1-JugendRW Großauheim Meisterschaft KR1: grosser Kunstrasen 
11:30 F2-Jugend1. FC 06 Erlensee III Meisterschaft KR1: grosser Kunstrasen 
11:30 C2-JugendVfB Großauheim Meisterschaft RP1: Stadion 
12:45 F3-Jugend1. FC Hochstadt II Meisterschaft KR1: grosser Kunstrasen 
14:00 E2-JugendJSG Nidderau III Meisterschaft KR1: grosser Kunstrasen 
14:15 B1-JugendSG Bruchköbel II (Abg.) Meisterschaft (B auf 22.10. 11:00) RP1: Stadion 
20.09.17 Mi 18:00 D1-Jugend1. FC Hochstadt Pokal KR2: kleiner Kunstrasen 
23.09.17 Sa 10:00 G1-JugendTSV 1860 Hanau Meisterschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
12:00 D1-JugendSG Bruchköbel Meisterschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
14:00 E2-JugendEt-Sf Windecken II Meisterschaft KR1: grosser Kunstrasen 
15:15 B1-JugendJSG Rossdorf/Issigheim Meisterschaft RP1: Stadion 
24.09.17 So 10:00 E1-JugendGerm. 09 Großkrotzenburg Meisterschaft KR1: grosser Kunstrasen 
11:00 C1-JugendJFV Seligenstadt Meisterschaft RP1: Stadion 
26.09.17 Di 19:30 2. MannschaftTürk Gücü Hanau II Meisterschaft KR1: grosser Kunstrasen 
30.09.17 Sa 10:00 G1-JugendVFR Kesselstadt Meisterschaft KR1: grosser Kunstrasen 
10:30 D2-JugendGermania Dörnigheim Meisterschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
10:30 JugendDFB-Mobil kommt Sportveranstaltung KR1: grosser Kunstrasen 
11:30 C2-Jugend1. FC 06 Erlensee II Meisterschaft RP1: Stadion